Андрей

Правильное ли утверждение проповедника, что самый страшный грех - именно то, о чем он говорит?

Елена Матюха

Нет, не думаю. В этой проповеди вообще много ошибок, если перевод, конечно, верный...

Самир Гусейнов

На видио КВНщики? Они так ржачно все это рассказывают....

Sergei

Кто-нибудь заказывал видео с выступлением религиозного агитатора?

Евгений Миронов

Какие возвышенные речи. . как благостно на ухо звучит) ) ) Один слюни подтирает свои постоянно, от того что они брызжут. Публика в экстазе

Ив
Иван

Если Иисус ассоциируется с добром и взаимопомощью то думаю возможно, если же в устах праведника Иисус является религией. я считаю что отказ от Иисуса не может быть грехом.