Hello Omny

Зачем мне такие сложности?

Парень сильно пьющий. Просит не бросать. А мне это надо? Он же сильно пьет. Зачем мне такие сложности?

Может быть, сразу найти непьющего?

Ст
Стасик

слушай, ну сложный вопрос.. . это абсолютно не твоя проблема, но.... разве не тем ценны люди, что они в нереально сложных ситуациях остаются с нами?
если б я любила, я бы осталась и постаралась бы помочь. Единственный вопрос в том, оценил бы он потом бы это-в этом весь риск!

Все лечится, я знаю примеры, что Вы постоянно негатив пишите один... .
Тем и ценен человек: миллионы людей бы бросили, ушли, отказались и только единицы бы помогли. В этом вся суть человека)))

Игорь

и в правду зачем?

Артур

Во во. Если любит, тогда бросит пить, а алкаши никому не нужны и никто им ничего не обязан.
Насильно им в рот никто не заливает.

Николай Чуланов

дальше хуже -..лучше ставь точку

Сергей Владимирович!

Нормальный, здравомыслящий человек сам понимает, что такие трудности не нужны)

Тавриз Аббасов

алкоголизм не лечится только прогрессирует. Это вам любой врач скажет.
Хотите убить время и поразвлечься с алкоголиком- ваше жизнь, ваше право.

Танюша

От пьющих и женатых лучше сразу бежать! Ни то, ни другое, не лечится;)

fa
faraw81

если любишь исправляй его, хотя обычно такое не исправляется.. . только на время...