Алексей Костенко

вы бы устали от такого?

с 8 до 2 часов учеба каждый день кроме субботы и восксеренья, приходишь домой кушаешь и надо бежать на курсы до 6 вечера, ужинаешь надо учить, потом надо с любимым выйти на пару часиков, он хочет видится каждый день потому что боитс измены, вы бы устали так каждый день на протяжении 2х лет? сейчас учеба нет а работа до 9 вечера, а потом опять с ним, и всю субботу и воскресение с ним, вы бы устали физически?

Арнольд Анистархов

мне бы ваши проблемы

Алексей Аверкин

А он вас что, работать заставляет что ли на встречах? Вот и встречайтесь где-нибудь в спокойном месте и просто отдыхайте рядом. Или наконец, объясните, что вам необходим отдых в виде сна. Пусть приходит к вам в гости и смотрит на то, как вы спите) Если так уж вам не доверяет. Понятно, что тяжело. Вы же не машина. Вот как-то так)

Юля Паклина

очень сильно, но я бы с парнем рассталась бы. мне здоровый сон важнее, чем парень.