Виталий Иванушкин

А что если женщина устала и отказалась от него? Ведь может быть такое?

Женщина устала от того, что соперница заказывает на нее негатив. Зачем ей эти проблемы? Найти другого, и соперница перестанет заказывать негатив. И металл имеет усталость.

Дмитрий Харитонов

ну конечно уступи сопернице, порадуй её... вот добивалась-мучилась, а теперь сломайся и отдай свое родное какой-то твари)) ) давай вперед и с песней

M/
Mихаил ////

если вам человек дорог, не обращайте внимание на соперницу, а если не очень дорог - бросьте его