Ксюшка Лукичева

что можно сказать о таких женщинах

Вести двойную жизнь . Встречаться с двумя в тайне от них. Что влечет таких женщин. Наверное это на всю жизнь. Наверное не могут себя чем то обязывать - даже детьми? Я знаю что можно сразу сказать о таких, но если разобраться что ими движет?

будучи замужем

Алексей Машнин

Такие женщины в поисках и скорее всего не определились в выборе. Если есть секс, то это не значит, что с таким мужчиной можно в загс. Женщина присматривается, и скорее всего нет достойного претендента в мужья.

Денис Калистратов

все то вам хочется разобраться.. все как-то НАЗВАТЬ... Прежде разберитесь в себе.. именно те, что окружают ТАКИХ женщин... Разберетесь в себе - может и поймете, ПОЧЕМУ они так живут и что ими движет..

Евгений Силькевич

если она не замужем то все нормально она в поиске и если она не уверена не в одном ИЗ то почему она должна ограничивать себя. можно подумать парни такие постоянные, что встречаются только с ОДНОЙ даже если не собираются на ней жениится.

Ир
Ира

фильмом про шпионов пересмотрели...

Cutie

блядстово джижет вот что

Ан
Анна

это либо желание поэкстримальничать, что бысро пройдет, либо девушка. пардон, просто б...

Ирина Попова

Все равно расколется когда-нить и огребет уже от обоих )))))

Илья

пока девушка холостая у нее есть право выбора, а если так ей просто кайфова от этого то ш... ха, и ищет выгоду

Оля

ну почему же с двумя.... мне кажется в процессе с двумя они расширяют сознание до тремя, четырьмя, двадцатью тысячами пятью и шестью...

Катюша Киндзерская

Дружок, как тока у тя два бабца появятся, ты сам поймешь, наверное.