Na
Natali

Как назвать такую женщину? внутри

ДО СВАДЬБЫ (брака) ревнует, права качает, скандалы закатывает. И позвонит, перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, пишет без ошибок. Заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Домашняя, хозяйственная. Трудолюбивая, работает. Веселая, дружелюбная. С чувством юмора. Прощает только после того как отомстит той же «монетой» . Делает, как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она симпатичная и умная.
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает. И позвонит, перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, пишет без ошибок. Заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Домашняя, хозяйственная. Трудолюбивая, работает. Веселая, дружелюбная. С чувством юмора. Прощает только после того как отомстит той же «монетой» . Делает, как чувствует — не играет, не притворяется. Симпатичная и умная.

Александр Корташов

умница...: ) можете назвать её -моим именем:)

Елена Васильева

Любимой женой 🙂

На
Наталья

не самая худшая жена...

Makhach Varaev

русская женщина

Наталья Труфанова

Не меняется ни до ни после свадьбы, значит то, что доктор прописал))

Sh
Shamshod

душевная женщина-мечта! точнее плод вашего воображения!

С С

женщина