ДМ
Дмитрий Майданов

Как назвать такого альтруиста?

Я ему напишу смску. А он скажет, что работы для меня нет. Так как он хочет, чтобы я была с другим, а с ним не имела дел. Так как у него плохой характер, и он хочет, чтобы я была с другим, чтобы мне было лучше.

ИБ
Ирина Белова

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Похожие вопросы
Чем отличаются альтруист и филантроп? Основные отличия альтруиста от филантропа?
Парень назвал именем бывшей.. у вас было такое?
Как вообще такое отношение назвать можно?
Как назвать такую женщину? внутри
Как можно назвать такого человека? (женщину)
как назвать такого человека? *цензура отключена)))) *
Мужчина-альтруист или как?
Различия между альтруистом и филантропом?
что такое альтруизм? какие способности личности характерны для альтруиста? приведите примеры знаменитых людей-альтруистов.
Как сделать альтруиста из эгоиста?