Дмитрий Майданов

Как назвать такого альтруиста?

Я ему напишу смску. А он скажет, что работы для меня нет. Так как он хочет, чтобы я была с другим, а с ним не имела дел. Так как у него плохой характер, и он хочет, чтобы я была с другим, чтобы мне было лучше.

Ирина Белова

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.