Андрей Захаров

Мужчина-альтруист или как?

Он зовет девушку с собой к морю, едет в командировку. Но проблема в том, что в соседнем городке у моря живет бывший парень девушки. бывший нашел там работу, им пришлось расстаться. Иногда общаются в скайпе. Она не закончила учебу. Она студентка, денег нет, чтобы поехать к нему.

Он привезет ее к морю, к ее бывшему с доставкой на дом, как говорится? Чтобы она смогла наконец встретиться с бывшим? Или как? Может, он латентный альтруист, который рожден делать добро? ))

Юрий Рожков

Неисповедимы пути его…

Татьяна И

как правило, большинство мужчин-эгоисты, но бывает ислючение из правил