Мария Ермилова

чё значит слово Альтруист?

Наталья Рассказова

человек, помогающий ближнему своему. Погугли сам

Gevorg Azatyan

который все делает для других и причем - даром

Де
Денис

активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага.

Виолетта Массова

Вот когда ты каму-то окажешь помощь безвозмездно, поймешь смысл этого слово. Желаю быть альтруистом по отношнии к больным и немошным!