Olga Baranowa

Как можно назвать такого человека? (женщину)

Каким словом можно назвать такую женщину?
Когда другой женщине (ее сопернице) было морально плохо, женщина часто заводила разговор о суициде, внушала ей ежедневно.

Сейчас этой женщине надоел ее мужчина, и она хочет от него избавиться, но не хочет уходить от него и терять его деньги. Она подначивает другого мужчину, заведомо сильнее, расправиться с ним. Она внушает ему мысли о безнаказанных плохих вещах, мести и т. п. ? А более сильный мужчина не понимает, что им манипулирует умелая и проженная манипуляторша.

Манипуляторша - слишком нейтральное название ей. Она хочет избавиться от ненужных ей людей чужими руками.

Виталий Семенов

дрянь - ее имя

Татьяна Михайлова

Ну сам же и назвал- манипуляторша.

Кристина

Теми, кем манипулируют виноваты сами, раз поддаются. На плечах должна быть своя голова, а не чья-то идея.

Инна Дягилева

Я даже не знаю, тварь наверно)

Ви
Виктория

eto iz kakoy detektivnoy knigi?))

Людмила Чепурина

А этот несчастный юноша разве ещё не умер от старости?? ?
Или, что ещё хуже, от твоей назойливости???

Владимир Хлопунов

Подстрекатель или организатор преступления, в зависимости от её доли участия. А за это статья и наказание.