Татьяна Косачева

Как вообще можно назвать такого... человека?

Мужику сорок лет. Образование дай бог, чтобы 9 классов. Трудовой стаж -
под большим вопросом. В разговоре то и дело проскакивают маты и
жаргонные словечки а-ля "сидевший". Работать не хочет и не стремится.
Женат не был, детей не имеет. При этом имеет маму, которая не даёт ему
покоя ни одного дня, чем только усугубляет его пьянки (к которым у него
особенная страсть) . При этом стараясь"поднасрать" ему везде, где это
только возможно. Все женатые мужчины на его взгляд - идиоты, каждый
женившийся - потенциальный подкаблучник. Бабы все меркантильные с его
слов, мечтают только на кого бы своё пузо повесить. 40 тысяч-это не
зарплата, он и с дивана не встанет за такие деньги (хотя не зарабатывает
вообще никаких) . Имеет подержанную иномарку, которую, впрочем, заправляет
его мама. Страховку и тех. осмотр оплачивает, к слову, тоже она.
И вот
это существо, позволяет себе унижать других людей, возвеличивая себя.
При этом не уважает ни женщин ни вообще других людей.

@мисс Красивая@

биологический мусор

Маргарита Таранова

У человека просто жизнь не сложилась, от этого ему тошно и грустно. А оскорбления- способ защиты.

Денис Колдунов

он явный деградант, органически таких не переношу

Дима

жуть просто

Владимир Горицин

конченый эгоист этот человек, вот и все.

Ivan Levashov

ну может он Тутанхамон перерожденный.. . у каждого по своему мозги набекрень.. . тебе то какое до него дело, и какая разница как его обозвать?)

Na
Natali

да полно таких и я такой - какая тебе вообще разница кто как живет

Вадим

Идеальный выбор: в армию отдать. там ой жесткие условия - поправится.