Александр Олейчук

Как можно назвать и охарактеризовать такого человека (читать в пояснениях)???

Как можно назвать и охарактеризовать человека который постоянно косит под других, используя например фразы (или что-то типа того), стиль общения других людей при этом думая что он/она является хуже чем другие себе представляют? Он/она как-бы так сказать... слишком много в-ы-ё-б-ы-в-а-е-т-с-я таким способом:
Вот он/она мол говорит что станет или певцом/певицей и к 17 годам улетит в Америку и все у него/нее будет шикарно! Он/она учиться довольно таки хорошо, не прям отличник/отличница но что-то среднее! Он/она может услышать слово, фразу и т. д какого-то другого человека а уже на следующий день использовать это слово или фразу почти после каждого предложения! Например, вот все люди в чате или где-нибудь ещё когда общаются с друзьями и т. д используют например "хахаха"как знак смеха и "ххахахахахахахаха"как знак угара 😄!Я лично и не только я использую многократно в чате "пхахахахаха"потому-что я давно привык так писать и "пхахахаха"для меня обозначает афигенное настроение! Так я посорился с ним/ней потому-что мол я предъявил мое мнение о нем/ней и 80% моих друзей подтвердят то что я написал! Он/она что-то там писала что у тебя будут проблемы и т. д и я короче начал писать МНОГОКРАТНО "Пхахахахха, ухахахахах"и т. д потому-что я знаю например что думают другие люди когда пишут или говорят угрозы другим людям! Они думают что тот на кого были выставлены угрозы будет ссаться в штаны от страха но я как позитивный человек писал дальше "пхахахахахахахах"и тролил этого/эту дуру 😄!На следующий день мы помирились потому-что я его/её просто набил кучей смешных и некультурных слов и он/она больше не могла что-то ответить! Потом на Одноклассниках я вижу кучу фоток где он/она со своим другом/своей подругой делают тупые выражение лица и в описание написано: Было классно 😄 😄 😄!!!Потом чуть ниже написано большим шрифтом ПХАХАХАХАХАХАХА! Этого мудилу/курицу знаю уже с детства и знаю что он/она никогда раньше не использовала такие знаки угара! Ребят, я бы рассказал вам фулл историю об этой курице так как она девушка (секрет раскрыт :D)и у нее есть ещё куча характеристик например: Эгоизм, наивность, (то самое слово когда косят под других :D),неопытность и многое другое!!! Я просто решил узнать по этому поводу мнение людей насчет нее и хочу показать ВЕСЬ этот текст и чтоб она наконец закрыла свой большой тупой грязный рот 😄 😄 😄

🙂

Но не в этом то суть я написал как назвать человека который косит под всех и пытается всегда не выделяться из толпы быть типа всегда модным/модной иметь iPad и ещё что-то там и всем подряд говорить что вот мол у меня есть iPad!этим она хочет сказать что она типа лучше чем кто-то если у нее есть iPad!

пиздец мне комп новый купили позавчера i7-3770k 3.6GHz видеокарта ZOTAC GeForce GTX 580 3гб и оперативка 12гб ddr3 и поддержка dx11 могу запустить Crysis 3 на максимальных и far cry 3 на максимальных сразу, но я же не пытаюсь это всем сказать уже в течении 2 дней и не пытаюсь сказать что мол я типа крутой что у меня такой комп!

Наталья Шолохова

знаешь. у меня БЫЛ такой один друг. который понтовался перед своими друзьями. делал вид что знает почти всех на улице. например, может помохать рукой типа он знает этого человека, а тот человек даже не смотрел на нас когда он делал жест рукой. это говорит о том что она пытался понтоватся перед друзьями. он мне кажется делал ошибку. перед друзьями просто надо быть таким, какой ты есть. и не надо потом за твоей спиной говорить гадости про тебя. когда это узнает народ, с ним просто начинают меньше общаться. ведь понты и говорить плохо про тех с кем дружишь - согласись не есть хорошо. думаю потом жизнь накажет такого человека. может нет. дело Бога. я его давно уже простил .он просто не понимает этих вещей видать. и твоя подруга ТАКОГО же склада ума или характера как мой бывший друг. я не жалею что он теперь бывший. я теперь осознаю что он был просто знакомым. а не другом. так друзья не делают...

*K
*** Karri ***

и что такого, что она повторяет? Я тоже когда вижу незнакомые проявления человеские пытаюсь уяснить, что к чему. И если со мной такое же случится не побоюсь испльзовать новый смайлик. Я могу историю рассказать Когда мне было 14,моя кошка родила котёнка с кривым хвостом. Я назвала её Креветкой. Но тогда инета ещё не было, и не только у меня. А все потом говорили, что я назвала так кошку, потому что модно фриков называть КреветкО.... Бред, короче.