Рома

Как можно охарактеризовать такого человека?

Есть человек. Не читает художественную прозу, беллетристику, не смотрит кино, не любит театр и любое другое сценическое искусство (по его словами, это вымысел, а не реальность) . Слушает только инструментальную и классическую музыку. Интересуется естественными науками, медициной, астрономией, философией, историей, изобразительным искусством, архитектурой, поэзией. Любит природу и животных. Занимается самопознанием и медитациями.

Со
Софья

На хрена, по 10 раз один и тот же вопрос задавать?

Мария Кальдина

умный, но непонятный

Наталья Бубнова

Иными словами - Дегенерат

Олег Ткаченко

Современная версия тургеневского Базарова ("Отцы и дети") Прагматик. В отличие от Базарова интересуется музыкой и поэзией, какими-то медитациями Душевно незрелая, расколотая, двойственная личность

Анна Сердюк

Сам по себе этот факт не может служить основанием для характеристики.
Он просто по-другому взаимодействует с миром.
И его особенности взаимодействия с миром находятся вообще в другой плоскости, для многих не видной).

Анна Никуленкова

Каждый из нас со своими причудами, тем мы и уникальны и невозможно характеризовать кого - либо и сначала надо, просто, обратить внимание на себя и поняв это, можно найти многое интересного....