Лена Семичева

Помогите охарактеризовать человека?

Молодой бизнесмен, катается с одного города в другой, не следит за собой внешне (неприятные запахи) , за манерами тоже, самоуверенный, много обещает, говорит сильные слова о будущем, семье и т. д. , хорошо чувствует людей

Ок
Оксана

Хлестаков или Чичиков.

Ди
Диляра

так Вы же сами и охарактеризовали..)) )

Какие выводы можно их этого сделать?

- хорошо говорить, не значит уметь это сделать) ) неряшливость - признак людей творческих, не таких как все, они могут быть интересны и хорошо понимать сложные вещи, но не понимать простых.. . поэтому с ними сложно.