*K
*** Karri ***

кто такой бессовестный человек? можно ли вообще назвать его человеком, личностью?

Nata D

Дегенерат с дефицитом в лобных и боковых долях мозга, недостатком зеркальных клеток мозга, отвечающих за сочувствие, но с переразвитым задним умом. Его можно назвать гоминидо-сапиенсом инопланетного, лабораторного или мутантного происхождения в рамках криптозоологии, но внешним гибридом с земным разумным человеком. Сколь угодно предателей и бессовестных людей возвелись в ранги личностей, разумеется ихними подельниками и т. п.

Анвар Бикмухамедов

можно и вора назвать личностью