Авдонин Дмитрий

Как назвать такие отношения? См. внутри

Учитель и ученица общаются в соц. сети уже длительное время (это единственная ученица в школе, с кем общается учитель) . Общение переросло на "ты", на более личные темы. Они друг другом интересуются, каждый пытается узнать о друг друге побольше. Учитель делает "поблажки" на уроке своей ученице. В реальной жизни в школе практически не общаются, т. к. рядом всегда другие дети (боятся огласки) . Наедине - легко.
Как назвать такие отношения? Имеется ввиду: приятельские, товарищеские, дружеские, любовные или что-то другое?

Чем неприятным может закончиться такое общение?

Елена Кислинская

Интерес есть, конечно, но люди взрослые, понимают, что такие отношения десруктивны.... а общаться-еще никто не запрещал....

Лена Шаповал

С девочкой-то всё понятно. . Но вот у учителя головы нет абсолютно!! !
Может закончиться не очень приятно для них обоих... Я бы ОСТАНОВИЛАСЬ.. .

Ольга

Зачем постоянно задавать один и тот же вопрос?!

Тавриз Аббасов

Что-то между товарищескими и дружескими. Хотя, если у них есть тяга, то может во что-то более выйти. Смотря сколько лет учителю и ученице.

Александр Лобастов

мужу скучно и хочется какого-то разнообразия

Ольга Хан

Ну какая здоровая тяга может быть у мужика к ребенку? Пудрит мозг девочке, чтоб потом затянуть ее в койку!