Adilet Kasymov

Было у вас такое? (см. внутри)

Встречалась с МЧ 8 месяцев, все было замечательно. Искренние взаимные чувства. Я прямо не могла нарадоваться... До этого не могла подумать, что бывает так хорошо.
Но внезапно я поймала себя на мысли, что не хочу с ним видеться сегодня, завтра, послезавтра.. . Нет желания.. . Даже слышать его голос в телефонной трубке не хочу.
Подождала неделю, думала пройдет. Нет... .
Сказала ему всё, как есть. Он умоляет встретиться, поговорить.. . А что я ему скажу? Я и себе-то объяснить не смогла. Извинилась и сказала прощай.
Было ли у кого-то такое? Я ума не приложу, с чем это связано может быть.. . Оба страдаем.

Дмитрий Сидоров

Приелось всё.
Разнообразие бы внесли в отношения, а не расставались. .

Василий Ганжа

Может подсознательно ожидаете от него преложения выйти замуж 🙂 А он ни в какую, вот и надоел:)

Елена Пчелина

ну ...а ты -то чего мучаешься...? не хочешь видеться и не видишь его.. аргументируй... скажи что надо побыть врозь... по-моему ты обычный нервомотатель... найди он сейчас себе другую и ты обосрёшься...

Андрей

думаю это ваш конфликт с самой собой и вы поступили неразумно!
возьмите лист бумаги напишите причину почему вы его бросаете! истинную!
если нет причины напишите за что он вас любит!
НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ ВОТ ТАК С ЛЮБЯЩИМИ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ!! ! те кого любить будите будут над вами издеватся!

Виктор Макаренко

вот типичная женщина и типичная женская логика.
Сама рассталась, сама не знает почему, и к тому же ещё почему-то страдает из-за этого.
а-ф-и-г-е-т-ь

нет, у меня такого не было)

а Пузикова красивая, правда?)