Анастасия Зубова

Можно ли назвать женщину алкоголичкой, если.... см. внутри.

Если она пьёт каждый день, по одной маленькой чашечки. то вина, до джин тоника, редко коньяка....

Моя мама алкоголичка.... ="(((

она ныкает чашку с ним. если видит что я иду.

Юл
Юлия

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

Владимир Михальченков

не только можно но и нужно! Перегарит ежедневно ((((((

Иван Гришанов

Что французам хорошо - нам просто смерть. Сегодня женщине хватает маленькой чашечки, завтра этого может оказаться мало.

David Region

Она тебя, что бьет в пьяном угаре? Тебе еды не купит, а себе в первую очередь водки паленой? На работу забивает ради бухла? С алкашами в подъезде пузырек раздавливает? ) Ты просто подросток и начинаешь козлить, девочка.

Катерина Филимонова

нет это бред, моя матушка каждый день пьёт кофе с коньяком но это даёт мне права называть её алкоголичкой.

Алексей Шивыдкин

мне кажется нет ето маленькие дозы ну послкольку ето твоя мама а она в возрасте то ей даже нужно и она же не водку а вино так што она не алкоголичка . Ето мое мнение

Светлана Орлова

....ПОКА---нет, там видно будет...

Дмитрий Бурабаев

Тогда вся Россия и не только - алкоголики

Ядовитая Звезда

Это называется бытовым алкоголизмом. Сегодня одна рюмочка, завтра две и так по нарастающей, а там уже и не остановить. Можно покатьться как снежный ком с горы...

Башир Катиев

Я тоже так чуточку раз в день в течении года, потом тупо бухал 2 года. Сейчас 30–ый день трезвости.

Usmonhon Umarov

Несомненно.

Мария Игоревна

алкоголичка врятли, но выпивоха-это точно

Марианна Уланова

нет конечно, но лучше от этого как то отказаться, а если и пить то красное вино, оно хотя бы для сосудов полезно

Евгений Тренд

Точный диагноз поставит врач-нарколог, но предпосылки к алкоголизму ярко выражены.