Ра
Рамиль

Неужели в Англии большинство женщин являются алкоголичками?

Радик Хусаинов

это вы с россией спутали.. . по пьянке наверное :-)))

Георгий Суханов

да, они постоянно по-пьяни приезжают в Россию, например в Челябинск, погонять медведей по улицам.

Артур Саркисов

не встречала и не читала...

Сергей Иванов

Термин алкоголичка для англичанок - слишком громкое слово, в отличии от многих россиянок, которым это слово больше подходит.

Andrey Agafonov

Не смешно!

Руслан Ибляминов

Молодых видел после бара или дискотеке на веселе. Но допустим как в РФ, откровенно на лавке пьют пиво, водку и мал и стар, валяются пьяные на земле, обосатые и т д такого у нас нет.