Ал
Алия

Почему всякие алкоголички рожают как крольчихи а нормальные порядочные женщины бесплодны?

У нее, алкоголички, уже 7 детей и на этом она останавливаться не собирается. Мужу заявила *Если не ты, то я другого попрошу, он сделает". Сестра у нее тоже такая, но у нее что-то случилось и она больше не может родить. А учительница с нашей школы уже отчаялась родить, хотя она человек хороший и муж у нее замечательный.

Милашка

естественный отбор.. . чем труднее и враждебнее среда обитания, тем крепче организм, и способность его сопротивляться различным заболеваниям...

Мария Кабанова

А почему мир такой несовершенный и несправедливый? Это все философия

Марина Сергеева

Дети вообще - это нерешённые кармические проблемы родителей.

Елена Дьяченко

Посмотрите американский фильм идиократия, первые 10 минут, там вся суть

Светлана Прохорова

По промыслу Божьему. Алкоголичка может найдет свое спасение в детях, а бездетная- в делах милосердия.

Ни
Николай

Бог не фраер, он всё видит.. . и раздаёт сёстрам по серьгам.

Наталия Рылькова

Месть природы. Она этим прямо говорит той у которой нет детей. что она живет неверно. А то что неверно по отношению к природе. имеет и другое название: противоестественно. И вот это противоестественное ставится всем в пример и называется порядочностью. Таково наше общество. принятые в нем нормы. Противоестественная наша жизнь и представления. Увы. И рано или поздно получим за это сполна. К сожалению это так и Вы привели лишь один из огромного числа примеров. У нашей цивилизации неверные, противоестественные цели и установки. Мы от "большого ума" пытаемся бодать природу возомнив что та недостаточно хороша, хотя сами лишь ее крайне незначительная часть.

Кстати, весьма примечательно что Вы назвали всех кто рожает помногу детей, алкоголичками. То есть определили явно отрицательно. Хотя на самом ли деле большинство из них алкоголички, или Вам лишь так кажется, это еще вопрос. Ведь вряд ли Вы непосредственно присутствуете при их пьянках. скорее судите по внешним признакам. а вот тут то и собака зарыта. Очень нередко в чем то подобно ( со стороны) себя могут вести люди вовсе не пьющие или пьющие умеренно. Просто у них другие ценности в жизни . не гонятся за деньгами . престижем, модой, Иногда бывают и грубы. Они просто естественны, без скорлупы той искусственно приличности. Они следуют своим инстинктам. И потому рожают детей. Это естественная норма. Увы.

Dima Maksimov

Вопрос глупый по сути. Алкоголички в своё время тоже были нормальными, порядочными девушками и женщинами. И что? Знаете, как-то давно я решил поприкалываться по телефону, набрал наобум первые, пришедшие в голову цифры, когда подняли трубку -- сказал, что это опрос общественного мнения, ну или типа того. Так меня минут пять пытались заставить признаться: откуда мне известен их номер. Ваш вопрос из разряда таких же вот перепутавших причину и следствие...