Людочка Гончаренко

Заметил логику многих женщин: "Если жена от Вас гуляет, виноваты именно Вы, а не жена. "Неужели таково мнение большинства?

Уважаемая Хава, не стесняйтесь, высказывайтесь.

Евгения Белоусова

Вы виноваты в том, что ВЫБРАЛИ себе такую жену.

Нэля Бикбаева

Эта логика проституток. На самом деле просто не повезло с женой, взял протитутку, а таперь расплачивайся.

Миша Бабкин

От настоящих мужчин не гуляют (даже бляди ссут), извините за грубость...

Ванек Окт

Этот фокус давно известен.. . И проявляется в самых разных формах. Называется: перевести стрелки. Забейте, даже они в эту лажу не верят.

Aртем Гиваргизoв

таково мнение большинстваю поэтому надо самому гулять пока молодой

Юлия Кожарина

значит она шлюха

Максат Омирбаев

так получилось, что женщина априори моногамна. Есть конечно разные женщины, но в основном, конечно, моногамны. И просто так от своих мужей не гуляют : ) И если уж решились на измену - то действительно проблемы большие во взаимоотношениях. Не факт то, что виноват именно муж, возможно виноваты оба. Но явно внимания не хватает, эмоций не хватает - следовательно отношения подпорчены.

Поэтому такую логику понять можно. Хотя лично я думаю, что не стоит прикрываться моногамностью женщин или полигамностью мужчин - измена гадкое действие в любом случае.

Сергей Белый

Естественно, муж виноват.. . если не принял по отношению к жене крайне жестких мер сразу после первой ее "прогулки".

Роман Ибрагимов

не считаю так. просто сорт женщин такой. им лучше жёнами не становиться. свобода- самое главное. и никаких обязательств даже перед собой.