Катя Манойлина

Нужно мнение женщин - если разлюбил жену, то как лучше - втихую гулять налево или честно об этом сказать ?

Алексей Мартыненко

дай ей шанс тоже быть счастливой, расскажи пусть поплачет а потом найдет свое настоящее счастье

Марина Александрова

Честно НЕ ГУЛЯТЬ...)))

Лариса Рябичева

Тихо скажи и честно налево )))

Марат

честно сказав жене об этом мужчина по крайней мере покажет что уважает её и ценит вместе прожитое время и не унижает её обманом
к тому же нормальный человек даже зубной щёткой пользуется исключительно своей и делить её ни с кем не будет - надеюсь вы поняли о чём я

Елена Пустовалова

Кому-то и можно. Я недавно посмотрела док фильм про Циолковского и там прозвучала фраза из его дневника, урок любви, провозгласить что разлюбил легко, а вдруг это не так

Елена Васильева

Честно развестись. Если разводится не вариант, то гулять втихую

Сергей Шуликин

Я за честность в отношениях. Лучше мирно объясниться и развестись.

Александр Валинуров

Если разлюбил всерьёз (а то вполне возможно--это просто "бес в ребро"???)--тогда уходи и дай и ей СВОБОДУ!!!. но помогай материально....

Ал
Алена

а это еще вилами на воде написано )
один тож так говорил --теперя третьего ждут)

Владимир Федосеев

А тебе, что надо? Семья или свобода? Вот исходя из этого и действуй!