Надежда Вечканова

Миша Прохоров не женится, потому что ему женщины не нужны и они его не возбуждают?

Кристина

Такое впечатление, что он педик. Молодой и такой "богатый",точно вдували...

Татьяна Левина

когда питсот штук в месяц ваших давалок очередь, нах нужно ...сами посудите

Василий Фриденберг

Это только он знает

Виталий Гинейко

Он будет жениться, как он сказал это в интервью своём, просто видимо загулялся с другими женщинами и забыл.

Евгения Васильева

Миша Прохоров не женится, потому, что при желании и так поимеет любую.

Би
Бика

может просто баловень судьбы....

Эдуард Волков

Нет, он просто умный!

Алексей Куликов

ну тык, целую ораву приведёт и сидит смотрит как развлекаются... подозрительно как то..

Татьяна Карета

Он в долгах как в шелках.