@A
@ Angelochek @

певец Прохор Шаляпин женился на бабушке ради пиара?

Ольга Баранова

надоели эти новости про браки. .
да пусть женятся на ком попало. .
вот начнут публиковать в сми, по тв показывают, да рассказывают подробности. . хренью нас кормят. . абсолютно не интересно
я и певца этого не знаю, фамилия только известная :)))

Стас Басик

Знать бы ещё- кто это???

Л1
Любитель 1

ради проституции)

Алла Грощенко/захарова

Купила его бабушка и все!))))

Георгий Анисимов

ради того, чтобы она купила квартиру в браке и отжать её после развода. он как-то жалился, что у него нет своего жилья в МСК

Анна Ковалькова

Прохор фамилию жены теперь наверное возьмёт, ведь Шаляпин это не его настоящая фамилия, это его сценический псевдоним.

Галина Кузина

Только гроши, а пиар это побочка...

Anna Vaganyan

У Пороха Шляпина есть еще порох в пороховницах. А бабулька будет его песком посыпать.

Олеся Пак

ради денег этой бабушки))))))

Eвгения Сердюк

Одну бабку уже бросил или она его. Уже с другой крутит. Богатеет придурок.

Сергей Демьянов

Нет, это любовь

Василий Коломиец

эдипов комплекс у него - мечтал мамку *бать

Юля Чагина

ради бабла

Тавриз Аббасов

ради квартиры московской только.

Студент Академии

Евреи с мамками трахаются

Taiger Vid

ради пира.

Елена Сереброва

Дурик.. . Для получения наследства нужно шашни крутить с теми, кто уже лежачий...