Александр

Прохор Шаляпин и Виктория Тимофеева - кто из них врет глядя в глаза друг другу?

Сейчас передача была. Если кто вдруг смотрел. Поделитесь мнением, спасибо.

Мария

Прохору повезло в жизни. Он просто красавчик на лицо и зарабатывает деньги этим и прекрасно играет на сцене. Разве это не понятно? Это просто Шоу-вот и все.

Евгения Колбина

Это животное Прохор Шаляпин - выступает строго по старушкам!
Ему нравится шуршание обвисших грудей...

Вера

это неважно, главное чтобы мы друг другу не врали

В2
Волчара 2010

habe die Übertragung nicht gesehen.
Ich kenne diese Leute nicht.
und keine Meinung.

Андрей Новиков

Я смотрел этот выпуск, но не до конца. Этот Прошка ходит в студию той передачи чаще, чем к себе домой! Такое ощущение, что он готов на всё, лишь бы привлечь к себе внимание и немножко срубить бабок (за счёт других бабок :-))).