Serguei Vdovine

А когда тебе человек врет глядя в глаза-ты представляешь... как на него падает куча кирпичей?))))

Людмила Чепурина

Сразу в бубен с ноги и вапрос решен)))

Оксана Лысенко

Представляю, что розами осыпает его. .
и. . исправляет. . возможно. . ТАК..

Игорь

Зачем представлять то.. ) И самой можно мечту реальность воплотить)

Юля Юсупова

Я думаю, зачем ему это надо)))

Iriska ;-)

нет, я представляю его на вскрытии)

Руслан Назаров

Никогда не представлял. Но представив, рассмеялся

Анюта Казеннова

да пусть несет главно шоб весело))))))))

Олеся. Цухт.

ну и что. . ты ж знаешь что он врет. . а ты сделай так что он поверил. . что ты ему веришь.. . вот где мастерство....

Алена Максимова

Да и пускай! А если ещё с такой улыбкой как у тебя на аве-то слушал бы и слушал....)))

Галина Суслова

Смотрю, и не могу налюбоваться)) ) Могут же!) )
Меня посещают разные мысли, в зависимости от того, кто врет)) )
Но, чаще всего, после разговора, я говорю собеседнику о его вранье.
Спокойно и ровным голосом.
Обычно, после этого, или вообще не врут, или стараются совсем со мной не общаться))

Ируська Андреева

Я представляю-что это наша последняя беседа)

Липницкая Светлана

нет. в этот момент я думаю кто его врать учил