Виктор Ильин

Глядя на кого... Тебе хочется выпить яду?))

Ма
Мария

Ну.... есть такие. Только не "выпить", а "напоить"!

Артём Иванов

))) не дождутся... пристрелить хочется. . да

Арв

Глядя на кое кого мне хотца сменить трусики от возбуждения..)))) )
пардон, за скромность..))))))))

Эль

на молодежь, которая ходит бритая со свастикой и позорит своих дедов

Федор Пинков

на мою бывшую подругу эгоистку. ужасный человек. потратила годы впустую общаясь с ней.

Катерина

Что-то у меня не перед кем такого желания не возникает)

Александр Перминов

У меня стойкая аллергия на Олобаму, Зюганова, Пугачёву и Баскова. Но Йадом хочется напоить ИХ!
Мне так и снится, что Олобама отмечает праздник в белом Доме, пригласил всех перечисленных, там же в гостях Меркель и Сарказёл.. . И туда Херак! метеорит!!!!

Инна

не а