Игорь Арсенин

КУДА Ваши глаза глядят, когда ни на кого глядеть не хочется? ..и ПОЧЕМУ?

Victoria Eduardovna

внутрь. потому что пружинки там специальные. если силком не держать - сразу рраз - и на 180%.

а какие там картины - внутри черепушки! куда там этому вашему безухому.

Влад

в потолок пялюсь

Мария Агамалян

у меня глаза на восход, у него на закат...

Любовь Чапурина

на тех на кого не хочется они и глядят, моло ли что не хочется. Будь твёрд и непреклонен в делах неотложных.

Oscar Zhumaniyazov

они смотрят в даль, в небо, на природу, архитектуру

Алексей Макаров

Да никуда, выпил стаканчик вина да поспал.

Александра Волчкова

Как обычно.. . -в сторону сомнительных сайтов....