Зураб Михайлович

Допустим, певец поет на радио. Кто кому платит деньги за песню? Радио певцу или певец радио?

Мы поспорили с другом.
1 вариант -- гонорар за песню.
2 вариант -- вроде того радио рекламирует певца.

Елена ***

и тот и другой - государству налог...

государство - самый большой гоблин

Екатерина Шевченко

На "Русском радио" такое фуфло крутится день и ночь - одно и то же. За что там гонорар платить? Платят сами эти певуньи никому нигде ненужные. Какое-то жалкое верещание. Тексты, не только тупые, но ещё и безграмотные!

Ольга Бурочкина

В принципе платит радио, но может и певец, за раскрутку....

Ксюшка Лукичева

По закону, радиостанция платит держателю авторских прав, то есть агентству по авторским правам, а агентство отчисляет деньги автору или певцу.

Mihail Vologin

Певец поет за еду. Радио его покормит.

Ирина Майорова

За то что бы попасть прайст-лист радио, платит певец . Рейтинговым, платит радио .