Игорь Ходякин

кто кому платит? певцы радио за катирование или радио авторские певцам?

Евгений

Взвависимости от ситуации! Если раскрутить альбом или певца то платят радиу. Если певец знаменит и его хит популярен то радио платит исполнителю чтоб поддержать свои рейтинги:)

Миша

Певцы радио, это своего рода реклама так же как и клип. Его надо снять за деньги и что бы его крутили тоже надо заплатить.