Рамиль

Авторские права на радио

Здравствуйте.
Открываем радиостанцию (переферийный город - не большая аудитория) .
Вопрос с авторскими правами в музыке: можно ли использовать фонограммы исполнителей 80х (ретро) , инструменальную музыку. . и прочую НЕ ПОПулярную музыку, не нарушая закон? Или за любую песню надо платить? ?
Пожалуйста, помогите разобраться с этим вопросом.
Спасибо.

Дмитрий Творанович

1)поищите в интернете бесплатную музыку - есть куча авторов, которые принципиально не берут денег за использование
2)договоритесь с московской станцией, ретранслируйте их, и вставляйте свою рекламу и местные новости частично
3)почитайте часть 4 Гражданского Кодекса РФ, много интересного, http://www.consultant.ru/popular/gkrf4/