Виктория Ольшакова

Кудрин - похоронил НАШИ ДЕНЬГИ В штатах... Вы -рады???

Костя Zzzzzzzz

Мы рады.
Моих не хоронил.

Romizshoh Dustmurodov

А Путин снова "сватает" его в команду!

Ольга Фомина

Ваше мето в унитазе, товарищ Кака.

Андрей Литвинов

Да,
когда он последует вслед за деньгами.

Ал
Альбина

Мои деньги на месте

Антон Костров

Может твои и похоронил на то ты и знаток-все знаешь. А моих как не было так и нет.

Ириска Сладенькая

Сочувствую вам, мои при мне.

Сергей Рыжов

рада чем меньше денег тем чище жить

Сергей

Поэтому он - лучший экономист.. . для них...

Александр Сидельников

Да, похоронил. А что мы можем сделать? Ведь он даже не признаётся в этом. И взять их обратно он не сможет никогда. Вот если бы Кудрин спросил сначала у народа - надо ли отдавать деньги? Конечно, народ сказал бы нет! Но ведь он министром был и не обязан спрашивать...