Татьяна Золотилова

Кто талантливее: Фёдор Иванович Шаляпин или Фёдор Шаляпин?

Если брать за основу сопоставления этих явно несоизмеримых фигур рйтинги рус. ТВ, то придётся признать, что юный муж 58-летней московской спекулянтки недвижимостью гораздо одорённее.. . И то сказать: кто в НЫНЕШНЕЙ РФ помнит про какого-то Ф. И. Шаляпина? А вот негодник, укравший знаменитое (некогда) имя, другое дело.. . Скоро в России появятся и новый Александр Пушкин, и Михаил Лермонтов, и Лев Толстой.. . А почему бы и нет? В "свободной" РФ для обладателей большого количества дензнаков невозможного нет)

Di
Diana

Любовь Задорожная

Тот, который настоящий, а не пидр

Мария Соколова

А кто другой то? Он не федор шаляпин-это псевдоним.

Ирина Мышак

Тот второй - обычный альфонс. )..его даже близко нельзя упоминать вместе с настоящим Федором Ивановичем.))

Ви
Виктория

Нужна база для сравнения