Йц
Йцукен

И всё же: взять себе псевдоним "Фёдор Шаляпин" - это значит обнаружить собственную наглость или ранний маразм?

Хотелось бы знать: где ЭЛЕМЕНТАРНОЕ уважение к великим людям собственной страны? Неужели и в самом деле там, где раньше совесть была, теперь большой хрен вырос?

Николай Батагов

Вообще-то ОНО - Прохор Шаляпин.

Если это ТО, о ЧЕМ я думаю.

Но был еще замечательный русско-итальянский актер театра и кино Федор Федорович Шаляпин.
Он недавно умер. Племянник великого певца.
Известен по фильмам "Имя розы" и "Ближний круг".

Дмитрий Доркин

Опять ты про этого федю... вот он дался тебе-что за популярность?))

Галина Иванова

Это только автор знает

Михаил Аверьянов

Тупость и больше ничего. Маразм. Шаляпин настоящий, наверное, в гробу ворочается.