Надежда Россохина

Как правильно писать? Фёдор или Федор?

Ма
Марина.

Фёдор, конечно. Просто, букву "ё" недолюбливает эта красненькая волнистая линяя :DD

Максим

Как в паспорте. Разумеется, первый вариант правильный.

Елена Виснер

Мииииитяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

@ Добрая Настя @

Че за вопрос?

Екатерина Коровянская

букву ё еще никто не отменял! хотя некоторые браузеры уже при писании буквы ё выдают как за орфографическую ошибку.

Серега

Если в документах, то СТРОГО так, как в паспорте.

Как пример: Меня предупреждала работница Пенсионного фонда, что может стаж и взносы не пойти человеку, если по страховому свидетельству одна буква не совпадёт с поданными сведениями от бухгалтера. Как-то счета "задваиваются"

А в остальных случаях - не так строго.

Олеся Оборотова

Ё -это сочетание Й и О. В немецком языке буква Ч пишется четырьмя буквами tsch.Так что лучше -отдельная буква либо четыре ?