Пу
Пулат

Фёдор Емельяненко. Вопрос есть ли у Федора Емельяненко проигрыши в ПРАЙДЕ ПРАЙДЕ!! ! Желательно ссылку ну или просто ответ

В прайде?

Лариса Никитина

Первое поражение Емельяненко потерпел в начале карьеры при спорных обстоятельствах в 2000 году. Собственно говоря, никакого поражения и не было: Tsuyoshi Kohsaka сильно рассек бровь Федору запрещенным правилами «Rings» (именно под эгидой этой федерации проводился бой) ударом локтя, и на 17ой секунде решением врачей бой был остановлен. Судьи, не разобравшись, присудили победу Косаке. Федор отомстил Тсуеши за это поражение на турнире PRIDE Bushido 6, 3 апреля 2005 года.
Федор Емельяненко vs Tsuyoshi Kohsaka
Реванш! :-))
Fedor Emеlianenko vs Tsuyoshi Kohsaka

Валера Бойченков

Федор Емельяненко проиграл Фабрицио Вердуму

Кореянка

Вердуму он проиграл не в прайде. Официальных поражений, если моя память меня не подводит, у него всего лишь 2,проигрыш Фабрисио Вердуму и Биг Фут Сильве, а еще был бой, давний, где он дрался против какого то японца и тот нанёс Фёдору запрещеный удар локтем и от чего у Фёдора появилось сильное рассечение, после которого врачи ему запретили продолжать бой