Александр Лакосник

Проигрыш Федора Емельяненко. А как в мире встретили его проигрышь? Был реванш?

Памповая Птица

он не единожды проигрывал. все равно, он - последний император!

На
Надя

кто это?

Ро Ман

с подключением

Виктория Логина

он в какую то банду зашел и что то сразу упал стал каким то слабым но его все равно считают императором

Alisher Mamajanov

Федор никогда не был лучшим бойцом в мире. Кто такое говорил глубоко заблуждался. Поэтому большинство людей разбирающихся в смешанных единоборствах встретили его поражение как должное. Он был отличный боец жаль что он закончил карьеру