Ирина Мишина

Мне нужна презентация о Фёдоре Ивановиче Шаляпине. Желательно ссылку, откуда можно скачать!

Желательно ссылку, откуда можно скачать!

Алексей Зайцев

Не проще ли самой подготовить презентацию, чем заходить на сомнительные ссылки!

Здесь предлагают нужную Вам презентацию, но в нагрузку получите Вы Т Р О Я Н А !!!----------blog. meta. ua/~ltufmm/posts/i1569528/

НА ЭТУ ССЫЛКУ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАХОДИТЬ!!!