Дима Тишкин

как стать хорошей женой что бы муж не гулял?

никак)) ) полигамность не устранить у мужчин.... эт природа)

Роман Данилов

развивать сосучесть губ и сжимаемость межножья.

Иван

Сорок три года Вам?
Вы знаете, все мужья периодически изменяют женам. Если и есть исключения, то они только подтверждают правило. Но муж, который любит и уважает свою жену, никогда ни сном ни духом не сделает так, чтобы у жены даже малейшее сомнение зародилось. Если муж не любит и не уважает, зачем нужен такой муж, даже если он и не изменяет?

Владимир Суковатов

уходя из дома муж должен иметь полный желудок и пустые яйца.

С. Т.

Купи себе нового....

Катерина Натарова

Это от мужа зависит. Если достался котяра ничего не поможет, только время. После 40 есть надежда, что начнёт остывать.

Валентина Лысова

Не выходит замуж. В одиночестве есть свои преимущества-независимость и свобода

Кс
Ксения

даже если ты будешь идеальной женой, если у мужа плятские гены- ничего не поможет!!!! Будет таскаться. Это больше от мужа зависит

Елена Старостина

Просто не выпускай изо рта его член - и будет он ягнёнком!

Лена Сиганова

Гульнёт всё равно

Евгения Мяус

Спортом займитесь, детей заведите побольше.

Egor Golubev

На мой взгляд, жена должна быть всю жизнь непрочитанной книгой, чтобы интерес к ней не угасал. Это сложно, но возможно.

Ма
Марина

Хорошо готовить, хорошо убираться и раздвигать ноги (свои) по первому требованию мужа.

Марина

Все дело в правильном выборе мужа))

Alexandra Kuznecova

Это в 90% от мужа зависит, может он не ваш типаж.

Денис Юдин

А зачем вам такой муж.

Вера

надо мужу подыгрывать постоянно, дайте ему знать что вам все известно, мол -дорогой как твоя прелесть поживает, и сопроводите этот вопрос смачным поцелуем, и все в таком роде, ни когда не ругайтесь, берите его улыбкой, даже если вам трудно это сделать, сделайте через силу, результат офигенный, он будет в шоке, появится интерес к вам, он будет думать а почему она так себя ведет станете загадкой для него и не кто ему не будет нужен:)))