Татьяна Мордвинова

в безнравственности в поведениях большинства женщин виноваты мужчины или сами женщины ?

причина почему

кароче частично шериф был прав причина : Cherchez la femme (Шерше ля фам)

Арсений Макаров

мужчины мусульмане
как только видят мусульманку без паранджи -
так сразу же хотят ее оскорбить унизить изнасиловать
поэтому мусульманкам нужен родственника конвой
которых бы отбил на них нападение

свои дикие нравы мусульмане привозят и в цивилизованную страну
куда они из своих нищих кишлаков на заработки едут

Юрий Сапрыкин

Женщины такие, как того требуют мужчины, и пока мужчины будут воспринимать безнравственное поведение женщины как норму, женщины не исправятся.

Ольга Сретенцева

Вы не путайте Женщину с самкой животного в человеческом обличии. Те, якобы женщины, не женщины!... это отрыжки животного мира в человеческой среде! Ничего не поделаешь - яркий пример подружка Христа Мария Магдалина!

Тамик Валиев

у безнравственности, по сути, нет и быть никак не может полового признака.. .

Ир
Ирина

В безнравственности поведения виноват сам человек и больше некто. В независимости от пола.

Ольга

Причина безнравственности не в том мужчина или женщина, а отсутствии близких отношений с истинным Богом.

Бек Пашаходжаев

Не все люди произошли из обезьяны в человека, многие только в начале этого длительного процесса.

Га
Галина

при создании женщины наверно Бог желал ей через красоту её быть желанной Адаму.... кто по твоему имеет правильное понимание приличного одеяния, веры, любви и целомудрия? И Он сказал, что нехорошо быть человеку одному.... сатана навернул в наше время последнее и моду и волосы остриг под армейского запаха и подсказал, что хорошо может быть и не только Адаму . Вина в нашем непослушании

Сладкая Девочка

В безнравственности поведения виноват сам человек и больше некто.

не совсем согласна с этим))) ) жертвы насилия дети-сжигают своих родителей?? ? кто виноват?? ?

растление малолетних-- с детства- навязывание прессой, телевединьем-новые "стандарты и идеалы".

Ира Алёхина

Преподобный отец наш Иоанн Лествичник сказал: «Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть».

Алексей Бородин

мужья нонче, не ревнивы

толерасты

Оленька Москва

мужчины однозначно

Екатерина Турчанина

мужчины во всем всегда виноваты, конечно

Александр Лушников

Мужские противоречивые требования к женщине.

Максим Вертипрахов

Да что Вы привязались к нравственности? Во-первых, что безнравственно для одного, абсолютно нормально для другого (человека, времени, окружения) . Во-вторых, не стоит так много вешать на мужчин, мораль определяется, в первую очередь, воспитанием.

Дмитрий Меркулов

Дело в городском укладе, где никто никому не нужен. И в культе секса, как культуре потребления.

Светлана Ананич

Женщины - которые убедили мужиков, что виноваты именно они (мужики) в том, что они ( женщины) становятся безнравственными. Мужчины - которые убедили женщин в том, что им (мужикам) нравятся именно безнравственные женщины. Вот такой у меня закрут.)