Религия, вера
Почему в церквах большинство - женщины, а на РВ - мужчины?
Потому, что здесь основная публика это атеисты, а атеисты это в основном мужики, которые баянят про "туманности андромеды" и "откуда негры если эволюции нет "...
Это результат навязанного сознания женщине её вины за грех перед Богом. Дева Мария зачала от Духа святого, а они от мужиков земных - вот и переживают бедняжки.
Они рожают и за здоровье детей им всё равно у кого просить или у врачей педиаторов или у самого Бога.
Ну Дыг Бог для производства женщины взял ребро, а там мозга мало
Лидия Кокина
А в церкви что, красоту демонстрируем?
Женщины более склонны к иррациональному мышлению. Сфера духовного им более понятна.
Я бы не сказал, что в храмах в основном женщины.
В будний день - да, платочки, платочки, а в день воскресный, в праздничный - стеной мужики стоят ))
Это и понятно: мужики в будние дни работают.
Лидия Кокина
Большинство. В любой конфессии
Ольга Чугунова
Вранье. там или старухи или убогенькие мужички вроде вас
мы просто более.. ну, впечатлительные.. все ближе к сердцу воспринимаем.
всё дело в образованности. .
Лидия Кокина
Мы образованные.
Этология.
Поиски альфа-самца.
Лидия Кокина
Где? На РВ или в церкви? А мужики что ищут на РВ?
В церквях большинство женщин, потому что они суеверные и всего боятся, а здесь мужики богохульничают, а здешние женщины православные этого боятся, есть конечно исключения, достойные уважения.
Это не женское дело, тяжело ведь по клаве бить, не то что поклоны)
Женщин до 60-65 лет не больше, а часто и меньше. А бабушек больше чем дедушек, так большинство мужчин по статистике дольше этих лет не живут, а те кто живут уже не в силах посещать храм.
Лидия Кокина
Это в какой конфессии, если не секрет? Котэ какой славненький на авке
Мужчины менее склонны к демонстративному поведению.
если за дело взялись Женщины то это начало конца