Религия, вера

А почему в церкви всегда женщин на много больше чем мужчин. Наверно бог гарем собирает

Людмила
потому-что женщины более слабые существа как физическом так и в психологическом смыслах, поэтому их проще втянуть в эту секту христианства и мозги запудрить)
Ольга Дымченко
Лучший ответ
Вера Усик секта атеистов также обманывает, но не дает духовной пиши, у них сплошное духовное голодранство.
у нас мужики работают в Москве, на севере им некогда ходить по храмам, и воспитать детей, вот жены молятся о грехах своих, перед мужьями сделанные с соседями, что ей остается, если мужья не бывают по 6 месяцев году
Вадим Пустовой
Людмила Да Москва такой город,что заблудиться можно.Церкви ни одной,шаром покати
...потому что мужики на страшном суде рыднем рыдать станут и лишь некоторые через жён своих венчанных да спасутся+
Людмила Вы уже сухари сушить начали.
Женщины более доверчивы, мужики верить начинают в тюрьмах и в окопах..
Вера Усик
пОпами интересуются...
1.Любой мужчина в прошлой жизни мог быть женщиной.
2.Я по телевизору когда вижу мусульман- там только одни мужчины. А где в это время ихние женщины?
Baby Xxx
Людмила не знаю.каран женщин приравнивает к животным
наверное мужчинам мужская гордость не позволяет смириться пред Богом. А жаль, они бы только больше достоинством наполнились
Bogdan Lapshin
Людмила Мы перед книжным богом не прогинаемся.Пушкин на много интересней писал
Недоёппп....
Евгений Черных
Женщины более ведомые))
А как дела обстоят в синагоге, мечети, дацане, интересный вопрос с утра.
Lera4Ka )))
всё потому что при более слабом уме у женщин очень сильный разум и они не читая особо Библию просто верят БОГУ, вернее просто знают что он есть
Людмила Да и ходят как зомби в церковь поклониться чужому жидовскому богу и еще поклянчить чего нибуть.Вот это да.Что вы понимаете под разумом?
Женщины неосознанно верят .все идут и я пошла .все покупают и я купила .мужчина всегда основательно к этому подходит .если он верит он докопается до истины, проштудирует литературу .его спросишь и он даст обстоятельный ответ .женские познания поверхностны .она говорит то что видит .все глобальное, глубокое, основательное создано мужчинами .женщина лишь принимает этот мир каким он есть .мужской ум познавательный, ему мало изучить и понять, мужчина стремится изменить окружающий мир под себя .статистически женщин больше чем мужчин: что в россии что в мире .ведь мужчины живут меньше женщин .когда женщине плохо куда ей идти? В церковь .мужчина сам пытается решить проблемы .иногда решает с помощью алкоголя чем идти в церковь .на праздниках и мужчин много и женщин .русскому человеку куда идти?
Оксана Анисимова ой, вот Вы лукавите!!!!Ещё вчера я ругалась со своим начальником. Он полчаса орал и за эти полчаса ничего конкретного не сказал и даже когда ушёл я всё ещё не поняла чё ему было надо....Было ясно что он просто упивается своей властью ...и всё
Людмила все побижали и я побижаль.в основном все правильно.Но мне непонятно одно:русскому человеку куда идти