Религия, вера

Выходит что большинство женщин грешницы?

Получается так, что в молодые годы занимались блудом и обманом мужиков, а теперь каетесь этим мужикам?

Остается лишь тот, кто любит.
Светлана Бояршинова
Лучший ответ
еще в древности было трудно найти, вот стих :Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщины между всеми ими не нашел. Екк. 7 :28
Оля Богай
По-моему, у женщин на верхней фотографии просто очень усталые лица. Сама мрачнею, когда устаю.
Не обязательно. И с чего ты взял, что непременно все женщины занимались блудом и обманом?
Lusine N*******
Александр Ионов А я про остальных не говорил. Читай вопрос.
она кланяется богу.... едиственный, кому она по крайней мере не безразлична по её мыслям
Александр Ионов По моему я еще не ослеп.
Бедные люди, они так хотят приблизиться к Богу. Но найдут ли Его? Понимают ли кому и зачем кланяются?

Вот что отметил Илларион (Алфеев) , руководитель секретариата по межхристианским связям Отдела внешних церковных сношений Московской Патриархии

"Церковь оказалась не готовой, чтобы вести диалог с теми, кто вне ее. . .Деятельность Церкви в последние годы была главным образом сосредоточена на восстановлении церковных стен, но за кадром осталось самое главное - человек. . .Мало заботы прилагалось о катехизации, о духовном просвещении. Нередко человек, зайдя в православный храм, чувствует себя совершенно ненужным: постоит, поглазеет, может быть, свечку поставит и, так ничего и не поняв, уйдет, откуда пришел. . .Отталкивает людей от Церкви и то, что. . .в обществе складывается образ Церкви, как мирской организации, вовлеченной в бизнес и крепко спаянной с правящей финансовой олигархией" (НГ-Религии. 1997. №12, с. 2).
Maral Abdrahmanowa
почитай библию...
Dosik .......
Александр Ионов Сам зомбируйся. За две тысячи лет, а вернее за 5 с половиной, они преуспели в кодировке и порче. Кашпировский малец на их фоне
откуда столько злости? Что вас смущает в лицах прихожан? Они слушают. Там же ничего смешного не рассказывают, поэтому и никто не смеется.
Про вторую картинку- кланяется бабушка святыне, а не священникам!
Ирина Бацина
Александр Ионов Вот грешниц сразу видно, выдаете себя и как на Руси говорят; -на вору шапка горит.
Вы правильно понимаете, это грех, и одно дело грешить не понимая точки зрения Бога, а другое уже с осознанием дела. Я хочу сказать, что знающим Бога, его заповеди, принципы это бОльший грех - осознанный, но судить только в Божьей воле, и это не значит, что если девушке постоянно говорят об этом, а она СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ, и продолжает делать сие, то это приравнивается как грех по незнанию.. .
Блуд-до замужества
Прелюбодейство-после