Религия, вера
Когда наступит матриархат? Ну во всём виноваты мужчины, начиная с любви к фруктам у Адама и заканчивая современными
войнами.
Недождетесь. Хватит с нас мытарств, типа - "Если женщина не права - то нужно у нее попросить прощения... "
НЕ надо. . чтобы наступал
Когда власть возьмут Амазонки))
Давай ка я расскажу тебе в чём заключался смысл матриархата.
В те далёкие тёмные времена, когда понятия семьи ещё не существовало, а существовала племенная принадлежность, а женщину имели все подряд, когда попало и где приспичит, эту племенныю принадлежность невозможно было определить иначе, чем вести отсчёт от женщины. Вот по этой причине, женщину считали прородительницей рода и ничего более. Никакой власти женщина не имела, поскольку выживала только благодаря мужчинам. Сейчас ситуация изменилась, а вы, бабы всё по матриархату тоскуете. Представляю, как бы вы запели, если бы не могли на улицу выйти, чтобы там вас кто-нибудь не трахнул.
Теперь по поводу любви Адама к яблокам. Библию внимательней надо читать. Вспомни, кого змий совратил? Женщину, а та в свою очередь, когда у неё после беседы с ним зачесалось в одном месте, дыру в голове Адаму сделала, сорви, да сорви, вот он дурак и подставился.
Теперь не плохо было бы и про Троянскую войну вспомнить, из-за кого там данайцы жопы рвали десять лет к ряду?
Да ладно всем извесно что это подстава, и не без участия создания из единственой кости Адама в которой нет мозга, и где вы сейчас, да рядом с нами, ждёте своей возможности снова подставить
Рома Суздаль
Ну не знаю был мозг, не было мозга, а Адама развела Ева классически.
Чо, какие провины, да не будет матриархата потому что мужчины рациональнее думают, не все конечно, но большинство, нельзя менять то что тысячилетиями было неизменно.
Рома Суздаль
ну если так они хорошо думают, чего же живёт так плохо?
К счастью матриархата не будет, Ева склонила Адама ко греху, а во всех ваших бедах виноваты только вы сами) А феминистки - это суки, которых нужно хорошенько оттрахать, что бы им в голову не лезли подобные глупости=))
Рома Суздаль
про феменизм я с вами согласна, а вот с наказанием за феминизм -не очень!.
Эт мне не известно
Уже никогда, его время миновало.