Религия, вера
Любовь к мужчине/женщине и любовь к Богу: Что победит в вас если нужно будет делать выбор??
Любовь к Богу... .
Выбор делать не нужно. )
Просто любовь к Богу сильнее.
победит то от чего не смогу отказаться....
любовь к Богу.
Бог есть любовь, и какая разница тогда?
Выбирают только те кто не знает Бога (Любовь).)
у вменяемых людей такого выбора быть не может... потому что любовь к Б_гу это опасная форма духовного онанизма... .
онанизма - потому что реально она никак не реализуется... а главное противная сторона в этой любви и не нуждается в принципе. .
такого не будет
и никто, кроме врага рода человеческого, не надоумит к такому вопросу
Наталья )))
Это не так, например, мусульмане, под давлением собственных предрассудков и предрассудков родственников принуждают своих невест, если они не принадлежат к их религии, принимать ислам
Такой выбор невозможен. По крайней мере для меня.
А без подобного выбора жить согласно Божьего закона разве нельзя?
Семён Задорожный
можно) разные есть истории в жизни
Странный у вас вопрос.
Такой выбор вряд-ли кому нибудь нужно будет делать.
Если я люблю покушать, то значит ли это, что я не могу любить дышать.
Ни мой Бог, ни мой мужчина не требуют такого выбора.
Любовь к мужчине/женщине предательская, а любовь к Богу навсегда.... делайте вывод!!!!
"Выбор Марписсы", увы но современные девушки порой предпочитают виртуального бога, земному мужчине.
каждый верун должен сделать такой нелегкий выбор))))
а если вы не любите близких своих, то какому Богу вы поклоняетесь????
Настя Парфиянова
А мы вообже Верим в Человека.
любовь к Богу!
любовь к богу то ест Аллаху
Женщин много а Бог, который создал РОД один- поэтому ниодна женщина нестоит моего бога....
Выбирать очень очень легко если вы верите в ад, поставить перед пропастью (женщиной) , и раем (жизнью) , как думаете тяжело выбирать или нет?
Эммм.... к примеру вас взяли в заложники какие-то фанатики и говорят "Либо откажись от веры, либо прощайся с возлюбленной\возлюбленным", или я не так понял вопрос Оо (я просто не могу понять откуда такой вопрос взялся)
Семён Задорожный
разные ситуации бывают, например вера не позволяет встречаться с неверующими