Религия, вера

Если Любовь к Себе становится Больше Любви к Богу..к чему это может привести..))и что делать?

она замыкается на себе.. .
т. е. либо ты.. . перейдешь на Новую ступень осоЗнания и будешь стремится к новым вершинам.. .
либо Любовь переродится на другие чувства.. . и найдет выход из замкнутого круга.. .
когда-то ученые-биологи изучали необычную фауну на одной из планет земного типа.. .
проводили различные исследования и эксперименты.. . и в ходе одного из них один из ученых заразился.. .
у него сначала позеленела рука.. . потом покрылась твердым слоем хитина.. . а вскоре он весь превратился в кокон.. .
через неделю кокон раскрылся и ученый предстал перед своими коллегами целый.. . невредимый и все такой же как и раньше.. .
другие ученые ничего не заподозрили.. . а он.. . вышел из лаборатории.. . выкурил сигарету и полетел.. . к звездам)...
З*
Зоя *****
Лучший ответ
К Большому Взрыву Гордыни
Vovan Marennikov
К познанию, что есть твоя любовь к себе, приводит обратно к Богу но уже с болезнями и немощью, злобой и отчаянием, видимо некоторым это необходимо.
К тому, что станешь Богом, наконец. Бог вовне это ханжество.
Алена V
станешь сама себе Богом. Будешь себя ублажать и требовать чтобы другие жили ради тебя. эгоизм процветёт пышным цветом
.nikolai .
то будет своя игра как пишите себя, закроется сердце, и глаза, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
К реальности, и делать ни чего не надо, продолжай себя любить...
Dima Evseev
К чему это может привести - мы можем наблюдать сплошь и рядом. Что делать? - стремиться обратно.