Религия, вера

Любовь к Богу выше любви как таковой?

В от оно ваше учение, музейные экспонаты реальны, а Бог ваш книжный.
Вы поместили орудия которые были в арсенале ВОЛКОВ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ И УЧЕНИЕ ХРИСТА К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ БЕЗУСЛОВНАЯ И ОНА ЛЮБИТ ВСЕХ И ЗЛЫХ И ДОБРЫХ И НЕ ИМЕЕТ РАЗНИЦЫ КТО ТЫ, ХОТЬ ЦАРЬ. ХОТЬ РАБ, ХОТЬ СТАРЫЙ. ХОТЬ МАЛЫЙ. ХОТЬ МУЖЧИНА, ХОТЬ ЖЕНЩИНА И БЕЗ ВСЯКИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ РАЗЛИЧИЙ.
Александр Голощапов
Лучший ответ
Виктория Зикирина Опять же это только на словах, на деле угнетение инакомыслия продолжается
Одинаково, но бог вызывает больше страха, чем любимый человек.
Burak Murat Talay
Burak Murat Talay Это воздействие инстинктов самосохранения и конкуренции.
это все надо обдумывать вопрос трудный
Ваша жизнь идет к Вечности, а интересуетесь всякими садо, мазо- мелочами. Тут и Фрейда не надо, чтобы понять Вашу сущность.
Burak Murat Talay Это не мелочи мис! Но Вы правы, что популяризировать это наверное не стоит.
Можно отказаться от Бога, но не от любви т. к познавший любовь, познает Бога!

Лариса Лукаш
На фото христианская добродетель.
Елена Гусева
Речь идет не о любви к Богу, а о Божьей любви к тварям. Ты вот не можешь любить чужого ребенка безусловной любовью, а котеночка своего или собачку любишь, просто так.
Maxim Garabajiu
люди которые устроили инквизицию не любили ни Бога, ни людей. Человек который любит Бога поступает так как хочет Бог, а не Сатана Дьявол.
Eduard Klimov
Burak Murat Talay У человека есть инстинкты, не забывайте. Бехтерев.
Burak Murat Talay Как раз они маниакально любили бога. Поэтому и творили ужасы. Маньяки одним словом.
Милые фото.. . ))) Ну, надо же предъявлять, хоть какие-то, весомые аргументы того, что "ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ БЕЗУСЛОВНАЯ И ОНА ЛЮБИТ ВСЕХ". за неимением лучшего эти агрегаты и придумали.. . Для увещевания сомневающихся в том, что " УЧЕНИЕ ХРИСТА" истина в последней инстанции. )))
Александр Голощапов Волки в овечьей шкуре много зла натворили и убивали и истинных христиан которые не боялись им говорить правду в глаза и не могли мириться с тем что в христиантсво пробрались волки чтобы уничтожать стадо и их задача была уничтожить само христианство и исказить мнение людей о Христе и христианах-они служители сатаны и похоже вы им помогаете в клевете и тоже служите ему.
Любовь есть ни что иное как привязанность или удовлетворение потребностей в суксуальном контакте с противоположным полом, все остальное надуманно
Виктория Зикирина Когда ты сделал подарок, а тебе самому приятно и других наград не надо. Это что?
Лариса Лукаш Мало кто познал что такое любовь!
Burak Murat Talay Есть люди у которых другие инстинкты сильнее. Просто это так.