Религия, вера
Если Бог Всевышний, значит нет силы, сильнее Бога. Выше инстанции не существует?
Нет.
кто то имеет что то против....
Значит нет, сударыня... Вы совершенно правы...
Анна Золотарева
Слава Богу!
ваш разум мадам, даже ему не под силу ковырятся в вашей голове
Анна Золотарева
и оправдана премудрость всеми чадами ее :)
Если...
Если этот Бог не всевышний?
Вообще, говорить можно что угодно.
Да но если вы про инстанцию? есть точка отсчета есть конечная цель :) , но это долго, главная инстанция с Б-жественного благословения, чтоб так было легче это закон от Б-га . имено он явлется высший инстанцией :) Тоесть Б-г есть закон, ну и т. д и как соблюдается закон или нет, следим и мы люди, и уже от нас зависит как нам отнесется Б-г и как нас будет судит
Сила собственной совести сильнее всякого Бога Всевышнего и других инстанций. А если нет собственной совести - то ни Бог, никакая другая инстанция не остановит того зверя внутри бессовестного человека.
Анна Золотарева
Если обратить внимание на приставку в слове "бес совестный", то станет ясно, откуда такое поведение человека. И эта победа подвластна Богу. Аминь?
конечно нет, иначе какой же это будет БОГ - ВСЕВЫШНИЙ, если есть еще кто-то выше Него? ? -
Нельзя исключать создателя бога, и создателя создателя бога и т. д. Процесс может быть бесконечен. Мы это вряд ли постигнем, да и смысла в постижении нет на данном этапе.
Не существует.
2Цар 7.22 ибо нет подобного Тебе и нет Бога, кроме Тебя,
Да, абсолютно верно. Ему мы молимся, прося о помощи и благодаря за благословения
А он что, вас уже послал куда подальше ?=))))
Анна Золотарева
нет
Бог - Творец всего мира.
нет
А разве в этом были какие-то сомнения? Это изначально так.
конечно же нет, иначе бы все верили и доверялись ей, а не Творцу всего видимого и не видимого.