Религия, вера
Любовь к мужчине/женщине и любовь к Богу: Что победит в вас если нужно будет делать выбор??
Если вера не позволяет вступать в брак например или любишь человека который согрешает тяжко и не хочет исправляться
Я знаете ли всё больше по женщинам, впрочем каждый выбирает сам :)
Человеческое, просто человеческое.... если любишь человека, то любишь даже его недостатки... а иначе это и не любовь вовсе...
Ничего не могу с собой поделать-я лесбиян...
Alina Ashirbekova
это уже исповедь началась?
Рамиль Абдуллин
А-а! С бабами спишь! Гомик - извращенец! :)
где Вы видели такую веру? если только скопческие секты - но принятие скопчества - это уже сделанный выбор, никакой драмы для человека не будет.
мой ответ ты и сама знаешь!
Назгуль Шарбанова
знаю конечно)
Конечно женщину :) Это реальный и близкий человек, а "бога" я не знаю ))) Какой ужас здесь за частую пишут, люди говорят о любви не понимая что это, типа любовь - это закон . А если завтра кто нибудь внесет поправки в действующий законопроект ? )))))
Истинно христианская вера никогда не запрещает вступать в брак, ибо Бог благословия и освятил брак между мужчиной и женщиной, провозгласив их предназначение: "Плодитесь и размножайтесь! " На первом месте в браке должен быть Господь, на втором семья, на третьем - церковь. И не только в браке. Любовь к Богу - это Закон, который мы должны соблюдать, ибо из этой любви вытекает любовь к ближнему!
Такого выбора быть не может. Бог не попросит делать выбор. Муж может попросить от непонимания сути всех вещей. Но Бог не заставит тебя ни чего делать против твоей воли, се потому что Бог это твое внутреннее существо и ты сам не сможешь не послушать его.
Назгуль Шарбанова
не просит,но бывает такой выбор может встать в жизни
Можно любить Бога, и любить женщину (свою жену) ради Бога.