Религия, вера

Возможно ли проявление любви в тех условиях, в которых живет современный человек?

А Вы считаете, что раньше условия были лучше? Ну.. . там - в какие нибудь средние века? Да было гораздо хуже - и ничего, любили.. . И сейчас любят.. . Наблюдали, как маленький, хилый росток, проростая, асфальт ломает? Это примерно тоже самое...
Ольга Рибитва(Гараева)
Лучший ответ
Алексей Бачериков Вот именно, если убрать асфальт, то и любовь будет цвести во всей красе, а не уродливым ростком
Алексей Бачериков Я всего лишь рассуждаю, конечно истинная любовь может многое побороть.
Но , по моему мнению, любовь может быть более яркой, долгой, когда для нее благоприятные условия, Природа, воздух, вода, счастливая жизнь
Алексей Бачериков Я уважаю твой опыт, но мысль мне подсказывает, что любовь может жить и без испытаний, если человек чист, светел, и как ребенок любит все живое, и свою избранницу ищет не среди случайных людей, а уверен , что она всегда будет рядом во все времена,
Алексей Бачериков Мало, очень мало,...
Но как ребенок в это искренне верю
Такое проявление всегда возможно)
Ирен Янковская
Да сколько угодно. Условия не хуже и не лучше, чем всегда. А дети-то рождаются.
Анна К******а
Алексей Бачериков дети рождаются и в пробирке
Всегда возможно, хотя конечно сейчас очень сложно, такой отчаянной попытки диавол похоже ни когда не предпринимал, идёт жесточайшая атака на человека со всех сторон... "...и море восшумит и возмутится... ""...уныние народов на Земле.. "
Толя Хусид
Ну если только "высасывать проблемы из пальца"
В таких условиях больше всего и можно узнать можешь ли ты по настоящему любить или нет..
Кто жив - тот не потерян.
Человек сам во многом творец, так что любовь или ненависть (две стороныодной медали), целиком в его власти. Но, к сожаленью, сказывается тлетворное влияние "золотого тельца",просто так любить стало невыгодно и оказывается не приносит дивидентов. А жаль... "Как молоды мы были, Как искренне любили"
Suhrob ?//?
да конечно !
на том стоим... .
пусть по разному.. неумеючи.. но любим)) )
учимся безпричинной любви)))
Gul'sara Koskinova
Конечно же да.
Даниил Шило
Конечно возможно.
Илья Лис
Ну как бы люди женятся...
Нет конечно!!! Почему человек должен любить кого то неизвестно кого)))